
Сушилка для обуви «Комфорт» ЕСВ-12/220 М (14см)
224 ₴
- В наличии
- Код: ЕСВ-12/220 Комфорт
Сушилка для обуви "Комфорт" торговой марки "Shine" предназначена для сушки обуви и поддержания ее в отличном состоянии даже в самые промозглые и "мокрые" сезоны.
Сушилка для обуви при постоянном использовании предотвращает появление лишнего запаха и бактерий.
Электросушилка используется для просушивания обуви в бытовых условиях и позволяет быстро и качественно просушить ее, улучшить внешний вид, продлить срок ношения обуви, сохранить здоровье, следить за надлежащей гигиеной обуви.
Электросушилка предназначена для высушивания обуви с внутренней стороны, позволяет сохранить ее форму, предотвращает старение обуви.
Технические данные:
Напряжение - ~220 В.
Потребляемая мощность не более - 12 Вт.
Температура элемента при сушке не более - 50-60 °C.
Время сушки обуви - 2-5 час.
Масса прибора не более - 0,3 кг.
Время установки необходимой температуры не менее - 20 мин.
Количество в упаковке - 40 шт.
Длина: 14 см.
Гарантийное (12 месяцев) и пост-гарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разный |
- Цена: 224 ₴






