
Электрическая грелка SHINE ЕГ-1/5 с подогревом от USB ( юсб ) и Powerbank ( павербанка ) в непромокаемом чехле
370 ₴
- В наличии
- Код: ЕГ-1/5 (НН)
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая грелка SHINE ЕГ-1/5 с подогревом от USB ( юсб ) и Powerbank ( павербанка )
Электрическая грелка SHINE ЭГ-1/5 – это супер находка в условиях, когда отсутствует свет и тепло. Подключив электрогрелку к универсальной мобильной батарее ( павербанку ), благодаря ей Вы вскоре сможете согреться.
Электрическая грелка незаменима для подогрева кровати и индивидуального обогрева. Покупая электрогрелку SHINE ЭГ-1/5 Вы всегда будете ложиться в сухую и теплую постель, никогда не будете мерзнуть и, как следствие, болеть.
Грелка с подогревом автомобильная 12В абсолютно безопасна в применении и служит долгое время. Грелка обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, она может стать действенным терапевтическим средством.
Преимущества электрогрелки ЕГ-1/5:
- безопасное устройство;
- съемный чехол;
- год гарантии.
- питание: USB
- напряжение питания: 5 В
- потребительский ток: 1,7 А
- Длина шнура 1,2 м
- Время нагрева 5 мин
- Машинная стирка нет
- Размер 45 х 30 см
Технические характеристики грелки ЕГ-1/5:
Комплектация:
- Электрогрелка
- Чехол
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 45 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Машинная стирка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Классическая |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


