
Электроодеяло TM Shine для обертываний с цифровой регулировкой и таймером 147х170 см
3 291 ₴
- В наличии
- Код: ЕКВ-1-1
Предлагаем Вашему вниманию Электроодеяло TM Shine для обертываний с цифровой регулировкой и таймером – предназначенное для проведения процедур термотерапии или обертываний. Подходит для лечебно-терапевтических, косметологических процедур в spa-салонах и санаториях. Незаменимый помощник косметолога при проведении процедур с применением горячих, холодных и нормотермических обертываний.
С помощью электроодеяла Вы сможете вдвое сократить время проведения процедуры, а также повысить комфортность проведения процедуры.
Одеяло можно также использовать для других целей в условиях, связанных с жидкостями и влагой, прогревом с применением согревающих мазей и гелей.
Электрическое одеяло - это одеяло, которое согреет Вас благодаря действию электричества.
В комплект входит пульт с цифровой регулировкой температуры. На нем отображается выставленная температура и реальная температура нагрева.
Изделие является полностью безопасным.
Нагревательный элемент, заключён в силиконовую изоляцию, позволяющей выдерживать температуру до 450 °C и пробой электрического тока до 4000В. Съемный чехол из прочной ткани, имеет термостойкий, влагозащитный слой.
Технические данные
Напряжение питания В ~ 220
Номинальная потребляемая мощность зоны «1», Вт: 165
Класс защиты от поражения электрическим током: II
Степень защиты от воздействия воды и твердых предметов: IP20
Одеяло необходимо хранить в сухом помещении при температуре воздуха 5°С - 40° С.
Гарантийное (12 месяцев) и пост-гарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Таймер | Да |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5000 кг |
| Время нагрева | 10 |
| Длина | 170 |
| Длина шнура | 1.5 |
| Потребляемая мощность | 165 |
| Размер | 147х170 |
| Толщина | 5 |
| Ширина | 147 мм |
- Цена: 3 291 ₴

