Все изделия производятся нами согласно действующих стандартов ДСТУ и ТУ. На всю продукцию имеется соответствующие сертификаты качества.
Предлагаем Вашему вниманию электрогрелку ЕГ-2/220 - очень многофункциональную грелку, которая в наше время уже не является прихотью, а есть необходимой вещью в доме практичных и экономных людей.
И в первую очередь, она прекрасно справляется со своей основной функцией - она дарит такое необходимое тепло в холодные зимние дни, а это лучшим образом сказывается на самочувствии человека.
Электрогрелки ТМ "Shine" это:
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение при достижении температуры перегрева (на данной модели ЕГ- 2/220 отключение происходит при достижении 75-80 градусов);
- высокий уровень безопасности и срок пригодности;
- удобство и надежность в использовании;
- машинная (либо ручная) стирка хлопчатобумажного чехла.
Электрогрелка предназначена для обогрева частей тела (поясница, спина, ягодицы и т.д.). Также, электрогрелка эффективное средство при радикулитах, ревматизмах, остеохондрозах. Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях.
Электрическая грелка ЕГ-2/220 также поможет Вам снять усталость после трудного рабочего дня, так как тепло благотворно действует на кровоснабжение и способствует клеточной активности всего организма.
Не стоит беспокоиться о счетах за электричество, электрогрелка является очень экономичной и потребляет минимум энергии.
Используйте электрогрелку дома, продлите дачный сезон или просто сделайте отличный подарок себе и своим близким.
Электрогрелка незаменима для холодных офисов, для людей, работающих в холодных помещениях.
Зачастую пожилые люди постоянно ощущают холод. Вы сможете позаботиться и подарить тепло своим родителям, бабушкам и дедушкам. Они всю зиму будут ощущать Вашу заботу и тепло. Радость в их глазах согреет и Вас.
И конечно, не забываем, о любителях домашних животных ― электрогрелка будет незаменимой вещью дома, которая согреет домашних любимцев.
Технические данные:
Напряжение - ~220 В.
Потребляемая мощность не более – 40-70 Вт.
Класс защиты - II.
Размер - 50х35 см.
Цвет (рисунок) – разный, на фотографии может отличаться от реального.
Время нагрева: 5-10 мин
Масса - не более 0,6 кг.
Регулятор – плавный, без меток температуры.
Отметки на регуляторе – on; off.
Рабочая температура - от 30 до 60 градусов.
Гарантийный срок - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 20 |
| Минимальная температура нагрева | 60 град. |
- Цена: 419 ₴



