Электроодеяло ЕКВ-1/220 Люкс поможет Вам согреться в холодное время года, Вам будет тепло и уютно даже в неотапливаемом помещении!
Электроодеяло появилось не так давно, как электрическая грелка, но быстро завоевало популярность у потребителей. Многие хотят купить это удобное устройство, особенно в преддверии зимы.
Электроодеяло, в отличие от электрообогревателя, совсем незначительно повысит расходы на электроэнергию. Обогрев обойдется всего в 1–3 копейки в час, влажность комнатного воздуха останется на прежней отметке, а комфортное тепло можно ощутить уже через 5–7 минут после включения одеяла в сеть.
В неотапливаемой или недостаточно нагретой комнате неприятно ложиться в холодную постель перед сном. Электроодеяло наилучшим образом решит эту проблему, а также согреет во время отдыха или сна!
Наряду с тем, что тепло обеспечивает хорошее самочувствие и облегчает нам боль при незначительных ушибах и повреждениях, оно может стать действенным терапевтическим средством, применимым в домашних условиях. Электроодеяло предназначено для обогрева всего тела. Удобно и надежно в использовании. Оно абсолютно безопасно в применении и служит долгое время.
Приобретая электроодеяло, Вы можете быть уверены в том, что никакая погода не помешает Вам отдыхать в тепле и комфорте!
Электроодеяла ТМ SHINE это:
- быстрый нагрев;
- высокая гибкость;
- равномерное распределение тепла;
- постоянный контроль температуры;
- автоматическое выключение и включение при достижении заданной температуры;
- высокий уровень безопасности;
- машинная (либо ручная) стирка чехла.
Технические характеристики:
Вес: не более 2 кг
Гарантийный срок: 1 год
Потребляемое напряжение: 220 В
Рабочая температура: 30-60 °C
Класс защиты - II
Размеры: 100х165 см.
Цвет (рисунок) – в ассортименте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 см |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Таймер | Нет |
| Толщина | 3 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 20 |
| Цвет | цвет на фото может отличаться от реального |
- Цена: 1 089 ₴




