-50%

Парикмахерские машинки профессиональные GEMEI GM-592, Универсальные машинки для стрижки волос UC-61
1 270 ₴
635 ₴
- В наличии
- Код: n753an37r
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
⚙️ Набор для стрижки с зарядкой GEMEI, Беспроводной профессиональный триммер для мужской стрижки BJ-52

⚡ GEMEI GM-592 9 в 1 отличный подарок для современного мужчины, который следит за своей внешностью и любит во всем аккуратность и организованность. На цельной подставке грамотно расположена сама машинка GEMEI GM-592 и сопутствующие ей аксессуары. Каждая из имеющихся с десяти насадок в наборе имеет свое строгое назначение, благодаря этому комплекту мужчина может поддерживать в идеальном состоянии свои усы и бороду, регулировать длину состригаемых волос, а также деликатно избавляться от лишних волос в носу и ушах.
⚡ Технические характеристики:
- ⭐ Время работы от батареи: до 40 минут непрерывной работы;
- ⭐ Размеры (с упаковкой): 17,8 х 22,5 х 7,2 см;
- ⭐ Время зарядки батареи: до 5 часов;
- ⭐ Кнопка увеличения скорости (турборежим);
- ⭐ Вход для адаптера: AC 220V-240V
- ⭐ Эргономичный дизайн;
- ⭐ Встроенный аккумулятор;
🔧 Дополнительные параметры
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Производитель: Gemei
- ⭐ Цвет корпуса: Красный
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 3
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 12
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Парикмахерские машинки профессиональные GEMEI GM-592, Универсальные машинки для стрижки волос UC-61 |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴










